мысли в слух.
16-02-2007 13:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня я решил еще раз попробовать познакомитьса с какой девушкой.Как раз попалось подходящее обьявление девушки,которая ищет парня для серьезных отношений.Может с ней повезет,попробую пригласить на свидание,а там видно будет.Не хочетса чтоб все так закончилось.
И рад знакомству с тобой Lubluka.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote