cтих ( Дженни)
11-02-2007 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она плакала.Сквозь ресницы,
Сквозь подушку,потёкшую тушь,
Поцелуи,забытые лица
И Луну в отражениях луж.
Отрицает сердце разбитое
Эту горькую правду и ложь,
Чашу бед,до конца не испитую…
Любишь?нет?не любишь?ну что ж…
Что же делать девчонке обиженной,
Ведь ещё далеко до утра.
Позабыта,любовью унижена
И не грани зла и добра.
Мысли чёрным демоном бесятся,
Прогоняя целительный сон.
Наглотаться чего-то?повеситься?
Или просто шагнуть за балкон?
Скоро высохнет то,что накрапало
И исчезнет вся боль от обид,
А пока она просто плакала.
Она просто рыдала навзрыд…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote