• Авторизация


cтих ( Дженни) 11-02-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она плакала.Сквозь ресницы,
Сквозь подушку,потёкшую тушь,
Поцелуи,забытые лица
И Луну в отражениях луж.

Отрицает сердце разбитое
Эту горькую правду и ложь,
Чашу бед,до конца не испитую…
Любишь?нет?не любишь?ну что ж…

Что же делать девчонке обиженной,
Ведь ещё далеко до утра.
Позабыта,любовью унижена
И не грани зла и добра.

Мысли чёрным демоном бесятся,
Прогоняя целительный сон.
Наглотаться чего-то?повеситься?
Или просто шагнуть за балкон?

Скоро высохнет то,что накрапало
И исчезнет вся боль от обид,
А пока она просто плакала.
Она просто рыдала навзрыд…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих ( Дженни) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»