• Авторизация


стих (автор Лана) 08-02-2007 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АПРЕЛЬ


Мне нравится сойти с ума,
Быть опьяненною тобою,
От рук твоих не знать покоя,
Испить бокал любви до дна,

Губами тихо прикоснуться
К твоей щеке, измятой в ночь,
Вновь в море страсти окунуться,
С рассветом устремиться прочь.

Уйти на улицу, где пусто,
Где слышен треск и звон стекла,
Где год назад шла так же грустно,
А по щеке текла слеза.

Затем опять - такой же вечер
И та же смятая постель,
В ночи лишь слышен дождь и ветер...
Опять весна, опять апрель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих (автор Лана) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»