стих (автор Лана)
08-02-2007 18:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
АПРЕЛЬ
Мне нравится сойти с ума,
Быть опьяненною тобою,
От рук твоих не знать покоя,
Испить бокал любви до дна,
Губами тихо прикоснуться
К твоей щеке, измятой в ночь,
Вновь в море страсти окунуться,
С рассветом устремиться прочь.
Уйти на улицу, где пусто,
Где слышен треск и звон стекла,
Где год назад шла так же грустно,
А по щеке текла слеза.
Затем опять - такой же вечер
И та же смятая постель,
В ночи лишь слышен дождь и ветер...
Опять весна, опять апрель.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote