стих (автор Лана)
08-02-2007 18:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Схожу с ума от наслаждения,
Объятий, ласк и сильных рук,
Горячих губ. Как в наваждении
В любви срываюсь пропасть вдруг
Горю, дрожу в восторге вечном,
Смеюсь и плачу от стыда,
Ты улыбаешься беспечно,
И взглядом манишь, как тогда,
Когда увидела впервые
Я синих глаз волшебный блеск,
Когда мечты свои былые
Я в воду бросила, и всплеск
Воды лазурной отозвался
Прощальным эхом с чистотой,
Осенний лист с дерев сорвался,
Пытаясь унестись за мной.
Но я ушла, умчалась в сказку,
Теперь с тобой я навсегда,
Тебе дарю любовь и ласку,
И от тебя схожу с ума.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote