• Авторизация


Мои стихи 08-02-2007 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[389x500]
Средь дождей

Где-то ходит она средь тумана дождей,
Где кружит листопад в незатейлевом танце.
Ее облик манящий не дает мне покоя,
Он пленяет мне душу и сковал словно цепь.

Без тебя лишь дожди,только холод по коже,
Лишь в душе пустота,только мрак впереди.
Без тебя жизнь теряет весь смысл,
Без любви и надежды не хочу больше жить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»