мысли в слух.
05-02-2007 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну что ж послано в газету 5 минут мое обьявление в раздел знакомство теперь в пятницу можно будет узнать результат.Если придет хоть одно смс на мобилку значит старалса не зря,а если нет ну значит полный облом конечно.Черт в этом безумном городе просто невазможно познакомитьса с нормальной девушкой.В эти выходные одна и вовсе отшила сказав,что я ей не симпатичен и не в ее вкусе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote