• Авторизация


мысли в слух. 05-02-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что ж послано в газету 5 минут мое обьявление в раздел знакомство теперь в пятницу можно будет узнать результат.Если придет хоть одно смс на мобилку значит старалса не зря,а если нет ну значит полный облом конечно.Черт в этом безумном городе просто невазможно познакомитьса с нормальной девушкой.В эти выходные одна и вовсе отшила сказав,что я ей не симпатичен и не в ее вкусе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»