cтих
04-02-2007 17:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда погаснет свет в окне,
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!
Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote