• Авторизация


cтих 04-02-2007 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На свете всё лишь временно бывает.
Сады цветут, а позже опадают.
Мы сами падаем, и кажется порой,
Что встать нельзя - проигран бой.
А, между тем, взгляни вокруг:
Ты жив, здоров, ты чей-то друг!
И где-то в мире есть душа,
Что ждет тебя. И не спеша,
Идёт к тебе, где б ни был ты.
С ней исполняются мечты!
Открой окно, однажды в ночь
Она печаль прогонит прочь.
Как дуновенье ветерка
Незрима и как пух легка.
Она скользнет в постель твою,
Коснется губ, шепнет: "Люблю!"
И ты поймешь, на свете нет
Печали, слез и прочих бед.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»