• Авторизация


cтих (Катариада) 04-02-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась в далекие детские сны
Словно в омут нырнула в них с головою
Снова боль, снова страх, со мною они
И опять я страдаю, болею Тобою!

снова вспыхнула страсть одиноко не смело,
Как осиновый лист задрожала душа
одиночество вновь по душе зашагало
И осенняя хмарь меня снова нашла

Омертвенье души порвано в клочья,
Я дышу и живу как израненный зверь.
только в мертвом лесу громко падают сучья...
И судьба вновь моя - тайна тихой воды.

изливаю я боль через мысли в бумагу
не хочу больше жить я с болью в душе
Надо мне вновь вернуть состояние мага
И творить свою жизнь будет легче уже...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих (Катариада) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»