cтих (Катариада)
04-02-2007 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вернулась в далекие детские сны
Словно в омут нырнула в них с головою
Снова боль, снова страх, со мною они
И опять я страдаю, болею Тобою!
снова вспыхнула страсть одиноко не смело,
Как осиновый лист задрожала душа
одиночество вновь по душе зашагало
И осенняя хмарь меня снова нашла
Омертвенье души порвано в клочья,
Я дышу и живу как израненный зверь.
только в мертвом лесу громко падают сучья...
И судьба вновь моя - тайна тихой воды.
изливаю я боль через мысли в бумагу
не хочу больше жить я с болью в душе
Надо мне вновь вернуть состояние мага
И творить свою жизнь будет легче уже...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote