cтих (Катариада)
04-02-2007 14:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне выбор дан!
Но выбрать я не смею,
Боясь обидеть им тебя.
И вот стою я на распутье
Резная где моя стезя.
О как нужна твоя поддержка
И слово верное твое
Но разве я могу решиться?!
Подняв глаза задать вопрос…
И я стою с тобою рядом,
Но путь твой ясен для тебя.
Ты не зовешь меня с собою
Даруя право мне решать.
А я боюсь решения такого…
Что делать мне?
Скажи Любимый!
Поймешь ли ты меня сейчас?
Но ты властитель дум свободных.
Я несвободна выбирать…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote