• Авторизация


cтих (Катариада) 04-02-2007 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне выбор дан!
Но выбрать я не смею,
Боясь обидеть им тебя.
И вот стою я на распутье
Резная где моя стезя.

О как нужна твоя поддержка
И слово верное твое
Но разве я могу решиться?!
Подняв глаза задать вопрос…

И я стою с тобою рядом,
Но путь твой ясен для тебя.
Ты не зовешь меня с собою
Даруя право мне решать.
А я боюсь решения такого…

Что делать мне?
Скажи Любимый!
Поймешь ли ты меня сейчас?
Но ты властитель дум свободных.
Я несвободна выбирать…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих (Катариада) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»