• Авторизация


cтих (Катариада) 04-02-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устала я махать мечем,
и пыль дорог дышать мешает.
Но конь несет меня вперед,
и ветер в волосах играет.
Но сердце холодно к красе,
душа мертва как камня ворох.
О Боже! Хочется тепла
Да кто прервет скитанья путь?
кто руки тонкие согреет.
И вновь несет унынье прочь
Души печальное сомненье
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих (Катариада) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»