cтих( Катариада)
04-02-2007 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
от чего не ходить в походы,
и на подвиги не пускаться,
И не странствовать год, за годом,
Если есть куда возвращаться?
Отчего не поставить парус,
Открывая дальние страны,
Если есть ВЕЛИКАЯ малость -
Берег родины за туманом?
Отчего не звенеть металлом,
Выясняя вопросы чести,
Если знать, что кому-то нужен,
Кто-то ждет от тебя известий?
А когда заросла тропинка
И не будет конца разлуке,
Вдруг потянет холодом в спину:
"Для чего?..."
И опустишь руки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote