• Авторизация


cтих( Катариада) 04-02-2007 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от чего не ходить в походы,
и на подвиги не пускаться,
И не странствовать год, за годом,
Если есть куда возвращаться?

Отчего не поставить парус,
Открывая дальние страны,
Если есть ВЕЛИКАЯ малость -
Берег родины за туманом?

Отчего не звенеть металлом,
Выясняя вопросы чести,
Если знать, что кому-то нужен,
Кто-то ждет от тебя известий?

А когда заросла тропинка
И не будет конца разлуке,
Вдруг потянет холодом в спину:
"Для чего?..."
И опустишь руки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих( Катариада) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»