• Авторизация


cтих 04-02-2007 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты средь звёзд легко танцевала
В бездонной и замершей Тьме
О любви в тишине напевала
В унылой и мрачной тюрьме

"Песня, о песнь моя! Лети на простор
Пронзая миры, сквозь время и свет
Любимый услышит.. Унимет всю боль...
Шепнула "прости"... Скажи свой ответ..."

"Прости"... Это всё, что сказала
Она перед смертью тому
Кого так любила, ласкала
Кого обратила во Тьму...

Запомнился насмерть тот вечер -
Она целовала его
Горели мерцающе свечи...
"Прости"... И взмахнула клинком...

Она не хотела, жалела
Молилась и чуда ждала
А между тем уж светлело
Что делать?.. Приказ есть приказ...

Но звёзды тебе не ответят
Зачем и за что был приказ
Лишь гордо и холодно светят
Так было и будет не раз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»