cтих
04-02-2007 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ветер с севера дует
Уже наступила зима
В сердце чувства воюют
В душе стоят холода
Странно и очень горько
Что же мне делать теперь?
Печально и одиноко
Мне жить без тебя, поверь
Вновь хочу быть рядом
Там где душе тепло
К тебе прикасаться взглядом
Думать, что жить хорошо
Но расстоянье уменьшить
А время преодолеть
И наяву тебя встретить
Невозможно, и бесполезно хотеть
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote