• Авторизация


cтих 04-02-2007 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер с севера дует
Уже наступила зима
В сердце чувства воюют
В душе стоят холода

Странно и очень горько
Что же мне делать теперь?
Печально и одиноко
Мне жить без тебя, поверь

Вновь хочу быть рядом
Там где душе тепло
К тебе прикасаться взглядом
Думать, что жить хорошо

Но расстоянье уменьшить
А время преодолеть
И наяву тебя встретить
Невозможно, и бесполезно хотеть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»