cтих
04-02-2007 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я люблю тебя - и тут же ненавижу
Как быть хотела бы с тобою, но боюсь
И кажется, что только лишь увижу
Все расскажу тебе, не выдержу, сорвусь.
Как я хотела бы бежать тебе навстречу
Чтобы почувствовать объятья сильных рук
И чтобы этот тихий, нежный вечер
Своим теплом наполнил все вокруг
Как мир чудесен - фейерверков залпы
Весна, цветы и радуга дугой
Как я любить умею, если б знал ты
Любить так сильно, чтобы жить мечтой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote