• Авторизация


cтих 04-02-2007 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я люблю тебя - и тут же ненавижу
Как быть хотела бы с тобою, но боюсь
И кажется, что только лишь увижу
Все расскажу тебе, не выдержу, сорвусь.

Как я хотела бы бежать тебе навстречу
Чтобы почувствовать объятья сильных рук
И чтобы этот тихий, нежный вечер
Своим теплом наполнил все вокруг

Как мир чудесен - фейерверков залпы
Весна, цветы и радуга дугой
Как я любить умею, если б знал ты
Любить так сильно, чтобы жить мечтой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»