• Авторизация


Приветствие 31-01-2007 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет новым друзьям в моем скромном дневе,рад знакомству.Я никогда не против хороших знакомых и гостей.В частности Глафира без кефира,Аббе 14,Человек-Паук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствие | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»