• Авторизация


cтих ( Дженни) 31-01-2007 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x250]
Печаль оставь меня сейчас,
пусть сердце любит в этот раз...
Пусть захлебнетса в тишине тоска
Подобная волне,
Нести разлуки страшный крест
Невыносимо больше мне...
Мечта зажжетса в темноте и
Превзойдет душа потерю...
в печаль отныне я не верю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cтих ( Дженни) | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»