• Авторизация


тест 25-01-2007 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что я могу сказать?.. Если бы вы работали наемником, то были бы - штурмовиком!
Вы всегда полагаетесь на свое оружие и физическую силу. Во всех операциях вы всегда там где наиболее опасная обстановка. Свист пуль для вас — подобие "Луной сонаты" для простых людей! Но к сожалению, такие как вы долго не живут и умирают на поле боевых действий.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тест | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»