| Что я могу сказать?.. Если бы вы работали наемником, то были бы - штурмовиком! |
| Вы всегда полагаетесь на свое оружие и физическую силу. Во всех операциях вы всегда там где наиболее опасная обстановка. Свист пуль для вас — подобие "Луной сонаты" для простых людей! Но к сожалению, такие как вы долго не живут и умирают на поле боевых действий. |
| Пройти тест |