В колонках играет - треки из фильма"Звездные Войны"Настроение сейчас - грустноеПохоже у меня снова ничего не вышло в личных отношения и придетса как всегда начинать все начинать с начала.Не знаю что еще дальше будет с началом переписки с Александрой.Я уже опасаюсь,что может обречен на это проклятое одиночество.Может следует послушать друга детства и все-таки сходить в ночной клуб,хотя если честно не умею знакомитьса в таких местах.Да и танцор из меня хреновый.Не знаю.что делать дальше.