• Авторизация


мысли в слух. 17-01-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - треки из фильма"Звездные Войны"
Настроение сейчас - грустное

Похоже у меня снова ничего не вышло в личных отношения и придетса как всегда начинать все начинать с начала.Не знаю что еще дальше будет с началом переписки с Александрой.Я уже опасаюсь,что может обречен на это проклятое одиночество.Может следует послушать друга детства и все-таки сходить в ночной клуб,хотя если честно не умею знакомитьса в таких местах.Да и танцор из меня хреновый.Не знаю.что делать дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
eleon 17-01-2007-21:17 удалить
расслабиться. пару раз сходи в клуб, посмотри как народ танцует. быстро допрешь что к чему:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»