С новым 2007 годом!!!!
Незаметно год уходит,
Зажигает праздник свечи,
Легкой грустью озаряет
Этот мягкий зимний вечер.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтоб все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
Чтобы каждый день ровнялся
Миллионам самых лучших!
Чтобы каждый улыбался,
И не знал печалей тучи.
С Новым годом! С новым счастьем!
Чтоб веселье не кончалось!
Чтобы с новой цифрой семь
К Вам удача постучалась!
C уважением и от всего сердца администрация чата.
[700x525]