• Авторизация


Поздравление 01-01-2007 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С новым 2007 годом!!!!

Незаметно год уходит,
Зажигает праздник свечи,
Легкой грустью озаряет
Этот мягкий зимний вечер.

Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.

Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтоб все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!

Чтобы каждый день ровнялся
Миллионам самых лучших!
Чтобы каждый улыбался,
И не знал печалей тучи.

С Новым годом! С новым счастьем!
Чтоб веселье не кончалось!
Чтобы с новой цифрой семь
К Вам удача постучалась!

C уважением и от всего сердца администрация чата.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»