• Авторизация


Поздравление от Юли 31-12-2006 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
Спасибо Андрюша!

С Наступающим 2007 годом!


Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: тебе повезет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление от Юли | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»