[320x240]
Спасибо Андрюша!
С Наступающим 2007 годом!
Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: тебе повезет!