• Авторизация


Мои стихи 21-12-2006 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x350]
Тебя обниму я и вытру слезу
Любимая Оля я тут,я пришел
И страстный тебе подарю поцелуй
Потом убежим ,где мы будем вдвоем
Мы рядышком сядем смотря на закат
Тебя я прижму говоря о любви
Потом для тебя разведу я костер
И будем смотреть как танцует огонь
И будут над нами лишь звезды сверкать
И будет ручей потихоньку журчать
И будем лишь мы,только я ,только ты
И больше никто нам не нужен с тобой
Тихонько уснешь у меня на плече
А я обниму и прижму,охраняя твой сон
Только ты,только я,только пламя костра
Только звезды над нами
Только наша любовь будет править всю ночь
И никто не узнает о нашем секрете
[264x321]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»