В колонках играет - Черный обелискНастроение сейчас - хорошее Сегодня снова удалось хорошо поговорить со Светой,единственное обидно что она меня все время подозревает,что у меня есть другая хотя у меня ее нет.Я люблю ее и не хочу потерять.К тому же я собираюсь ей сделать отличный подарок браслет с камешками цвета моря.Я знаю,что ей это очень понравитса.И на следующей неделе мы наконец-то сможем встретитьса.Я так этого жду и все равно докажу ей что буду только с ней.На работе полный дурдом,письма идут бесконечным потоком да еще эта чертова реклама.Ну работа это так мелочи,для меня главное это отношения со Светой.