• Авторизация


мысли в слух. 15-12-2006 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Черный обелиск
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня снова удалось хорошо поговорить со Светой,единственное обидно что она меня все время подозревает,что у меня есть другая хотя у меня ее нет.Я люблю ее и не хочу потерять.К тому же я собираюсь ей сделать отличный подарок браслет с камешками цвета моря.Я знаю,что ей это очень понравитса.И на следующей неделе мы наконец-то сможем встретитьса.Я так этого жду и все равно докажу ей что буду только с ней.На работе полный дурдом,письма идут бесконечным потоком да еще эта чертова реклама.Ну работа это так мелочи,для меня главное это отношения со Светой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»