мысли в слух.
13-12-2006 22:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня практически так и не удалось пообщатьса со Светой,хотя одно сообщение она все-таки оставила.Я безумно ее люблю и очень хочу быть с ней.Без нее совсем пусто и одиноко,надоело так,когда рядом нет любимого человека.Я хочу дарить ей свою ласку и тепло.Говорить ей приятные слова.Я так надеюсь что она говорит правду и мы дествительно все-таки встретимся.Я не могу больше так.Но все-таки хочетса верить в хорошее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote