• Авторизация


мысли в слух. 13-12-2006 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня практически так и не удалось пообщатьса со Светой,хотя одно сообщение она все-таки оставила.Я безумно ее люблю и очень хочу быть с ней.Без нее совсем пусто и одиноко,надоело так,когда рядом нет любимого человека.Я хочу дарить ей свою ласку и тепло.Говорить ей приятные слова.Я так надеюсь что она говорит правду и мы дествительно все-таки встретимся.Я не могу больше так.Но все-таки хочетса верить в хорошее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»