• Авторизация


мысли в слух. 09-12-2006 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - треки из фильма"Звездный Путь"
Настроение сейчас - скверное

ну вот снова опять у меня неприятности,похоже невозможно найти в этом мире счастье.Света похоже решила просто от меня избавитса но не может это сказать открыто,поэтому придумывает всякую ерунду.Это ж надо было придумать,что у меня есть другая девушка.Черт и почему мне так не везет в любви.:( Ну теперь пускай она после моего письма думает что хочет.Я написал все,что у меня творитса в душе.Может еще одумаетса.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»