В колонках играет - треки из фильма"Звездный Путь"Настроение сейчас - скверноену вот снова опять у меня неприятности,похоже невозможно найти в этом мире счастье.Света похоже решила просто от меня избавитса но не может это сказать открыто,поэтому придумывает всякую ерунду.Это ж надо было придумать,что у меня есть другая девушка.Черт и почему мне так не везет в любви.:( Ну теперь пускай она после моего письма думает что хочет.Я написал все,что у меня творитса в душе.Может еще одумаетса.
[700x525]