[253x380]
В колонках играет - треки из фильма"Звездные Войны"Настроение сейчас - среднееНу вот и прошла первая встреча одноклассников.Похоже все оказалось не так и плохо,одно удручает,что все уже семейные а у меня пока все на перекосяк.Сегодня все-таки удалось заловить Свету на сайте и неплохо разговорить.Черт если бы я только знал,что она согласитса пойти со мной.Было бы немного приятнее все-таки.Но теперь надеюсь,что на следующую встречу смогу прийти с ней и представить как свою невесту.Черт лишь бы не сорвалось все иначе я с ума сойду просто.Не хочу даже и думать об этом.