• Авторизация


мысли в слух. 03-12-2006 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[253x380]
В колонках играет - треки из фильма"Звездные Войны"
Настроение сейчас - среднее

Ну вот и прошла первая встреча одноклассников.Похоже все оказалось не так и плохо,одно удручает,что все уже семейные а у меня пока все на перекосяк.Сегодня все-таки удалось заловить Свету на сайте и неплохо разговорить.Черт если бы я только знал,что она согласитса пойти со мной.Было бы немного приятнее все-таки.Но теперь надеюсь,что на следующую встречу смогу прийти с ней и представить как свою невесту.Черт лишь бы не сорвалось все иначе я с ума сойду просто.Не хочу даже и думать об этом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»