Мда вот уже два дня как в нашей кантине идет война.Меня и Роди не за что обвиняют в предательстве,не знаю кто все придумал,но ничего этого не было.Мало что я в своей жизни не разберусь так еще Ольга нервы трепет.Не пойму что на нее нашло но поступила она подло.Я всегда относилса к ней честно и открыто.А она ответила за мою доброту открытым обсуждением моего днева и меня в чате.Поэтому я даже в аське устроил чистку,удалил аську Ольги,Гривуса и Джека воробья.А Лу также зачислена в этот черный список.Я не хочу иметь что-то общее не с одним из них после всего что случилось.Сегодня еще идти на встречу одноклассников,надеюсь хоть там меня не станут доставать.
[700x525]