[382x499]
В колонках играет - Ария.Настроение сейчас - так себетекст:
Вчера снова встречались с Оксаной,похоже ей сейчас придетса не сладко работать сразу в двух местах,хорошо хоть только до 15 числа.А встретитьса и порезвитса получитса видно только в декабре.Со Светой пока ничего совсем не понятно,и это жутко бесит.Уже в который раз назначил свидание а она все еще не реагирует на это.В пятницу намечаетса встреча нашего бывшего класса.Хотя вначале думал не ходить,но надо наверное все-таки сходить.Главное там ни с кем не сцепитьса.Уже практически все завели семьи а у меня все еще идет на перекосяк.Скорее бы все это кончилось,надеюсь у меня все получитса.На работе немного хоть есть возможность похалявничать.