• Авторизация


мысли в слух. 25-11-2006 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария.
Настроение сейчас - так себе

мысли в слух.Меня тут постоянно упрашивают писать свои мысли,ну что ж вы сами напрсились.Только потом не жалуйтесь что они мрачные.Сегодня утро началось с идиотизма,дежурный тролейбус вывесил бумагу что везет только работников транспортного управления остальных бросил на остановке и пришлось ждать 40 минут первый тролейбус.Правда при этом пообщалса и немного познакомилса с одной девушкой.Хотя тут ничего серьезного.Благо умудрилса со всей работой справитса в срок.Первого числа бывшие одноклассники предлагают встретитьса и упорно приглашают,хотя не хочу вспоминать,что было в школе.Я закрыл дверь в прошлое.Хотя есть одна девушка что мне очень нравитса но тут очень все непонятно.

[300x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»