• Авторизация


Мои стихи 17-11-2006 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[347x500]
Звездные коммандос

Жалок тот,кто смерть своих друзей не видел,
И любимых не терял внезапно.
Кто не слышал залпов лазерных винтовок,
Не мечтал о тишине в горячке боя.

Смерти взгляд не ощущал холодный,
Чувствуя как боль сковала тело.
Но стремленье быть со всеми рядом,
Подымало вновь тебя в атаку.

Только помнил об одном всегда,
Что она тебя как прежде ждет.
Должен к ней вернутьса как всегда,
Чтобы с нею вечность провести.
[235x347]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»