• Авторизация


Мои стихи 12-11-2006 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


метели.

Холодно мне когда рядом
со мной тебя нет,
И метели в душе завывают.
И дороги заносит снег,
Средь сугробов теряю твой след.

Только взгляд твой горячий я помню,
Что мне душу пронзал как стрела.
Вспоминаю я губы твои,
Что сжигали меня в поцелуе.

Но забрали метели любовь,
И покрылось все льдом безразличья.
Ты средь сумрака ночи ушла,
И осталась в душе только стужа.
[614x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»