• Авторизация


Мои стихи 06-11-2006 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (122x200, 9Kb)
Свеча

Свет свечи мерцает во тьме,
Напоминая о душах ушедших.
Лишь призраки их бродят в ночи,
Плача о том,чего не вернуть.

Я смотрю на свечу вспоминая тебя,
Наши дни горячей любви.
Нашу страсть,в которой мы оба тонули,
Сознавая,что лишь этим живем.

Готовы мы были за любовь все отдать,
Не считая,что это безумство.
Мы любили сбежать ото всех,
В уединенье находя свое счастье.

А теперь только свет от свечи,
Мне напомнит о том,чего нет.
Только боль мою душу заденет,
И слеза по щеке пробежит.
[413x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»