• Авторизация


Мои стихи 06-11-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боль души

Тебя обнять пытаюсь я,
Но обнимаю пустоту.
Закрыв глаза тебя я вижу,
Открыв же понимаю,что один.
Ты для меня мечтою стала,
К которой я стремлюсь безумно.
В тебя влюбилса я бездумно,
И без тебя я стал ничем.
И одиночество и боль,
Мне душу режут словно нож.
Приди скорее,обними,
Свое тепло мне подари.
Пойми,прошу я об одном,
Я буду верен словно пес.
Тебя не брошу,не предам,
Тебя я сделаю счастливой.
[477x316]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»