мысли в слух.
21-10-2006 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Внимание поситителей дневника!Хочу сказать что придумывать идеи для кого-то не собираюсь и дневник являетса для полноценно пользования а не определенной глупости.Остальным предлагаю покинуть мой дневник.Так как изменения вноситса не будут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote