[320x240]
"Поруганная честь"
Глава 1
Джек Логан-был одним из лучших коммандос-пилотов во флоте Саргона.Он никогда не думал,что когда-нибудь судьба обернетса против него.Он служил верой и правдой.Родилса он на планете Саргон в системе Дарконар.Отец был полковник планетарного гарнизона,а мать была медиком в местном госпитале.Но когда ему исполнилось 7 лет на Саргон напал флот темных Лордов во главе с Империалами.И мать погибла во время того страшного налета.Отец перевез его и передал под опеку дяди Зарга Логана,командора одного из флотских групп.Он командовал крейсером "Гарания"....
Джек теперь хотел лишь одного-мести.Он начал тренироватьса и постепенно подрастая,осваивал нужные знания.В 18 лет поступил в Летную академию.И успешно закончил пилотом-истребителем.По ходотайству дяди был направлен на службу на "Гаранию".Учавствуя в боевых операциях Джек показывал самые высшие показатели как пилот.После двух лет службы был замечен командиром группы коммандос.Джеку было предложено перейти в особую группу и тот с радостью согласилса.Он отправилса в Саргонский горный тренировачный форт"Скалазубые вепри".Джек попал в отряд"Огненные стрелы",который состоял из 20 человек.Через полгода Джек понял,что начинает обращать внимание на девушку из соседнего десантно-штурмового отряда"Беспощадные".Ее звали Кэйти Тарон.Она была капралом взвода.Джек просто безумно в нее влюбилса.И в один из свободных вечеров решилса с ней познакомитса.
Зайдя в бар и заказав стаканчик коктейля он сел за соседний столик,думая как бы лучше к ней подойти.И тут он увидел как к ней подошли три подвипивших пехотинца и стали нагло приставать.Джек улыбнувшись понял,вот тот момент который я ждал.И встав напрвилса к соседнему столику,где начала разгоратса потасовка.Кейти с розмаху ударила одного их пехотинцев тот отлетел к барной стойке.Джек подскачив и развернув к себе второго резко нанес удар правой в лицо.Тот не ожидая такого удара рухнул на пол,Вскинув левую ногу Джек ловко нанес удар товарищу упавшего,идущего на Джека.Батинок угадил в грудь и второй пехотинец согнулса пополам.Подойдя Джек нанес удар кулаком сверху вниз в лицо.Пехотинец словно подкошенный упал на пол.Но тут Джек ощутил удар сбоку и споткнувшись отлетел к столику.Кейти подпрыгнув нанесла нападавшему удар ногой после чего тот снова отлетел к барной стойке и скатившись так и затих.
Подойдя Джек улыбнувшись протянул руку-"Давай знакомитса?Я Джек Логан."
Кейти хитро прищурившись пожала руку-"А я Кейти Тарон".
Джек ловким движением притянул к себе Кейти и попыталса поцеловать.И тут она резко развернувшись произвела залом руки,в глазах от боли чуть не помутилось.
"Эй,я пошутил,"-борясь с болью сказал Джек,-"прости я не хотел,но ты мне так давно нравишся".
Отпустив руку Кейти хитро улыбнулась.
"Ладно,с меня извинения,-тихонько сказала девушка,неожиданно прижавшись шепнула на ухо,-"пошли к тебе".
Зайдя в комнату Джек закрыл дверь и повернулса к девушке.Ее платье его сводило с ума.Она прижалась и страстно поцеловала.Он обхватив ее горячо поцеловал,прильнув к ее губам.Он ощутил через тонкую материю платья ее стройную грудь,он проведя руками по плечам тихонько спустил лямки платья и нежно стал его стягивать.Его взгляду предстала нежная стройная грудь с небольшими сосками.Чуть опустившись он прильнул к ним губами,страстно лаская языком.С ее губ сорвалса стон.И вот уже платье оказалось у ее ног на полу.Тихонько приподняв Джек перенес ее на койку и опустив прилег рядом.Она привстав начала яростно растегивать пугавицы форменной рубашки.Я помог ей снять рубашку и растегнул ремень брюк.Скинув последнюю одежду он прилег рядом горячо целуя губы девушки и плавно лаская ладонью ее грудь.Прикрыв глаза Кейти тихонько стонала от страсти и ласк.Джек быстрым движением стянул ее трусики и откинул на пол.Целуя ее в живот,лаская стал медленно опускатьса ниже пока не коснулса ее горячего лона.Тело девушки изогнулось под напором горячих ласк Джека.Ее стоны все больше заводили его,и вот их тела слились в одном безумном движении любви.И только через несколько часов она прижавшись к нему уснула глубоким сном.
[550x347]
На утро проснувшись он увидел как она выходит из душевой и капли влаги еще стекали с ее прекрасных черных волос по стройному телу.В этот день Джек понял,что никогда с ней не растанетса.
Но было и то,что Джек тоже не мог забыть.Это ту страшную операцию по захвату базы противника.Когда флот Лиги попал в подстроенную ловушку.Месяц осады и ожидание помощи.Тяжелую рану Кейти и как он заботилса о ней день и ночь.Вернувшись домой и придя в себя в госпитале после произошедшего Джек понял,что не может все оставить как есть и направилса в штаб.Войдя в штаб он направилса к шефу разведки.Но вся его затея обернулась арестом и трибуналом,и приговором:ссылка.
Несколько лет спустя.
В темноте космоса начали вспыхивать огоньки выходящих из гиперпространства кораблей.И вот уже пространство наполнил разношерстный флот кораблей.Во главе этой маленькой армады мчалса фрегат"Честь Саргонца".В своей каюте прижавшись к любимой спал его капитан.Его снова мучил старый кошмар,а лицо покрывал пот.Он вновь учавствовал в той страшной операции.Штурмовые шаттлы неслись к планете.Командиры отрядов готовили к бою своих бойцов.
"Это Страйкер,я приближаюсь к зоне высадки"-проговорил пилот шаттла в кабине.повернувшись в салон крикнул:"Парни,готовность пять минут".
"Понял"-подняв большой палец ответил Джек."Ладно ребята,приготовитса"-сказал он своей команде-"высадка через пять минут.
Из кабины в рации слышались отчеты остальных пилотов шаттлов.И вот шаттл в последний раз тряхнуло и он плавно сел на поляне.
"Это Страйкер,мы на месте"-отрапортовал пилот.
Джек встал и ударил ладонью по большой кнопке шлюза.
"Все парни пошли"-крикнул он и первым грохоча ботинками бронекостюма начал спуск по пандусу шаттла.По соседству садились остальные шаттлы.Грузовозы высаживали вездеходы-бронивики.Его команда рассыпавшись заняла периметр.Слева сел шаттл "Беспощадных".Отряд возглавляла его любимая Кейти.Джек помнил каждый миг этого кошмара.Как через двадцать минут из раций послышались крики ужаса.
"Это стрела-7,что у вас там происходит?"-спросил по рации Джек.
"Это "Гарания" мы приняли бой с превосходящими силами противника.Простите парни нам придетса отступить"-ответил связной с крейсера.
В небе показались истребители противника и началса кромешный ад.Как появились штурмовики противника.Джек вскрикнул и проснувшись присел.
[682x600]
"Джек,любимый,что случилось?Опять этот проклятый кошмар?-спросила Кейти.
Повернувшись страстно ее поцеловал в губы и обнял.
"Ничего милая,скоро все кончитса",-ответил Джек.
Повернувшись страстно поцеловал,крепко обняв.И тут на тумбочке ожил комлинк.
"Капитан,мы входим в систему",-отрапортовал первый помошник.
"Подожди,любимая",-потянувшись к комлинку и нажав кнопку ответа,сказал:-,"начинайте без меня,я приду позже".
Повернувшись опять к своей любимой Джек нежно обнял и горячо поцеловал в губы.Продолжая страстно целовать в шею,он начал тихонько ласкать ее стройное тело.Улыбнувшись он прильнул губами к ее груди.Обхватив губами сосок,он начал его ласкать языком.Кейт прикрыла глаза от удовольствия,тихонько постанывая.Джек плавно перешел ласками к другой груди,лаская ладонью левую грудь,страстно поглаживая и поигрывая пальцами с соском.Заставляя девушку стонать от удовольствия и страсти все сильнее.Целуя стройное тело девушки,покрывая поцелуями каждый сантиметр тела.Джек плавно дошел до уже разгоряченного лоно.Кейти уже металась от охватившей ее страсти,закрыв глаза.Стоны срывались с ее нежных губ.От горячих ласк Джека оргазм буквально накрыл девушку.
Кейт облизнув губы посмотрела на Джека.
"Любимый,я хочу тебя",-Улыбнувшись сказала она и притянула его к себе.Их губы слились в поцелуе.Она ощутила как он медленно вошел в нее и начал делать медленные движения.Девушка обхватила его руками за шею и ногами обвила его тело.
"Да,милый,да",-шептала она.Джек стал медленно наращивать движения.В этот момент для них существовала только любовь.Волна оргазма накрыла их обоих,с их губ срывались стоны страсти.Он тихонько опустилса целуя ее в губы.
"Джек,как же я люблю тебя",-посмотрев в глаза сказала Кейт.
Глава 2.
Взявшись за руки они зашли в лифт и поднялись на капитанский мостик.Дверь открылась и они прошли по коридору до шлюзовой двери на мостик.Нажав кнопку Джек шагнул в зал.
"Капитан на мостике",-громко раздалась команда.
"Вольно",-улыбнувшись сказал Джек,-"как обстановка?"
"Корабли Барона Рудролфа приближаютса,Капитан",-ответил главный помошник.
"Сколько у нас осталось?",-спросил Джек.
"Минут тридцать-сорок,Капитан",-ответил помошник.
Джек подошел к главному обзорному экрану и посмотрел на звезды.Казалось космос жил своей отдельной жизнью,и ничто не предвещало скорой схватки.Только яркие движущиеся точки далеко впереди напоминали о приближении флота противника.
"Ну вот и все",-подумал Джек-,"пришло твое время Рудролф заплатить за свои злодеяния".
И сжав кулаки,закрыл глаза.Кейт подошла к Джеку и заглянула в глаза,открыв глаза он посмотрел на свою любимую.
"Сержант,связь с флотом",-громко сказал Джек.Ловко пробежав пальцами по пульту сержант наладил связь со всеми кораблями флота.
"Готово,Капитан!",-отрапортовал сержант.
Тяжело вздохнув Джек обвел мостик серьезным взглядом.
"Внимание всем!Говорит Капитан Джек Логан!Близитса время нашей расплаты.Я благодарен каждому из вас,кто сейчас рядом со мной в этот момент.Я знаю,что каждый из вас готов отдать свою жизнь за наше дело.Но помните каждый из вас мне дорог,я не хочу бессмысленных жертв.Эта война и так унесла слишком много наших друзей и любимых.Я просто хочу чтобы каждый выполнял свой долг.Да храни вас всех Сила и доброй всем охоты!
Снова тяжело вздохнув Джек посмотрел на всех,кто был сейчас рядом.И тут на всех кораблях раздались сирены тревоги.
"Внимание,говорит помошник Капитана,всем занять свои боевые посты.Пилотам истребителей занять места в своих машинах",-раздалась команда по всему кораблю.В коридорах корабля началась предбоевая толкотня.Люди бежали к своим постам,слышались звуки боевых турелей,подготавливаемых к бою.В ангаре пилоты носились по палубе,проверяя свои истребители и тут же занимая места в кабинах.
Джек подошел к радару и посмотрел на расположение своих кораблей.
"Начать боевой маневр",-дал команду помошнику.
"Есть,Сэр",-ответил тот.
Пробежав по кнопкам пульта,он передал команду всем кораблям.Посмотрев на новое положение он начал подправлять некоторое передвижение.
"Левый фланг,выравнять свое положение",-отдал распоряжение группе кораблей слева.
Корабли противника приблежались на полной скорости.Расстояние становилось все меньше.
"Всем пилотам кораблей,лобовые щиты на полную мощность",-выдал новое распоряжение,-торпеды-перехватчики подготовить."И тут космос осветилса вспышками залпов с бортов кораблей противника.Через пространство понеслись прототорпеды.
"Огонь торпедами-перехватчика",-посмтрев на экран,распорядиса Джек.
Корабль вздрогнул посылая вперед заградительный залп.
глава 3.
И вот корабли сошлись в своем смертельном танце.Джек смотрел на экран,оценивая положение дел.
"Внимание,всем пилотам истребителей на старт,доброй охоты всем!",-распорядилса помошник.В ангарах начали взлетать и вылетать всевозможные модели истребителей:от легких перехватчиков до тяжелых штурмовых машин.
[700x525]
"Говорит Лидер синей команды,мы на позициях.Завязываем бой с противником",-раздалса рапорт командира звена истребителей.
"Это красная команда,мы за вами сзади",-раздалса другой голос из микрофона переговоров команд пилотов.
Корабли Джека дружно дали залп из орудий по кораблям противника нанося им повреждения.Один из фрегатов противника неудачно разворачиваясь подставил правый борт под огонь.Фрегат"Тарак" и корвет"Шатун" набросились на него,паля по его бортам из всех орудий.Из пробоин показалось пламя и корабль начал подрагивая терять скорость,его начало сносить в сторону от схватки.
"Говорит,синий-5,на нас заходят истребители противника,боевой разворот",-раздалса голос пилота.
Звенья истребителей начали разворачиватьса и принимать боевое построение.Подпустив корабли противника на дистанцию огня дали залп.
"Всем пилотам,разделитса",-раздалась команда командиров звеньев.
Теперь каждый пилот понимал,что только боевая выучка и удача позволят выжить в этой схватке.Джек смотря на экраны мониторов пыталса скрыть,что немного нервничает.Он знал,что если допустит малейшую оплошность всему конец.
А истребители завязали бой между собой поливая друг друга шквальным огнем.