• Авторизация


мысли в слух. 29-09-2006 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (140x140, 30Kb)
В колонках играет - Альбом группы "Ария"-"Армаггедон"
Настроение сейчас - так себе

Мысли в слух.
Ну вот кажетса удастся может решить некоторые мелочи.По крайней мере нам эти интимные встречи нужны обоим.И самое главное ,что Оксана хороший человек.Единственный вопрос,который все портит это квартира для этих встреч.Ну посмотрим может все решитса удачно.А то уже и так сложно быть одному.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух. | До_Вандейкер - Дневник До_Вандейкера(Капитан Саргонских коммандос "Огненные Стрелы") | Лента друзей До_Вандейкер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»