Че нить позитивное...
29-05-2007 17:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Tezoarm - Темная Осень
Настроение сейчас - Все еще -бееп-
Так ладно. Будем думать позитивно... че позитивного то есть? А ну мну наконец то забанили на дозоровском форуме, у меня есть все ответы на госы, и еще 10 бутылок "Жигулевского", да и кофе целая банка. Попробую расслабится. Точно а не заюзать ли RPG-maker, а то цк чет-то обленился, а мульт ждут, Пифон так ваще локти кусает и первый его вопрос в аське последние недели это "Когда мульт уже будет готов?" 8)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote