• Авторизация


Че нить позитивное... 29-05-2007 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tezoarm - Темная Осень
Настроение сейчас - Все еще -бееп-

Так ладно. Будем думать позитивно... че позитивного то есть? А ну мну наконец то забанили на дозоровском форуме, у меня есть все ответы на госы, и еще 10 бутылок "Жигулевского", да и кофе целая банка. Попробую расслабится. Точно а не заюзать ли RPG-maker, а то цк чет-то обленился, а мульт ждут, Пифон так ваще локти кусает и первый его вопрос в аське последние недели это "Когда мульт уже будет готов?" 8)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
WinterKate 29-05-2007-20:49 удалить
О_о... даж не наю чего нафлудить)
Tezoarm 30-05-2007-13:37 удалить
хорошая музыка :)
с тебя, кстати, игра про АБСП Ж)
Tezoarm 30-05-2007-13:38 удалить
Когда будешь делать, не забудь, кстати, что Твик с Хаотик развелись)))
Tezoarm, Ты уже говорил 8) Мне из-за этого пришлось целый эпизод перелопатить, чтобы более правдоподобно под ситуацию выходило
Tezoarm 30-05-2007-17:10 удалить
когда выйдёт полная версия? Ж)
Tezoarm, А ХЗ, знаеш так вначале делаеш простенько. ПАотом так поиграеш в FF и раз идейка приходит дополнительная, начинаеш реализовывать, потом так выпьеш и раз приходит новая идея сюжета, реализуеш, потом в SH поиграеш и еще идейка приходит, ну там не считая просмотров Матрицы и бегущего по лезвию бритвы, чтения Кинга и просто внезапных идей... кароче скажу словами одного разраба. Она выйдет when it'll be ready 8)
Tezoarm 31-05-2007-00:57 удалить
ясно... скоро, короче =)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Че нить позитивное... | Александр_ака_Крыс - Александр_ака_Крыс | Лента друзей Александр_ака_Крыс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»