признание...
15-01-2008 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда тебя нет, я становлюсь больной.
вернее ты есть.
но привычно тебя нет в инете. и меня от этого ломает. хм ... дурацкое слово. но думаю суть ясна.
... это уже зависимость какая-то. от тебя.
... сегодня провела почти весь день, читая твои письма и вдывляючись в твое фото... поймала себя на мысли, что не знаю, какого цвета твои глаза. пыталась разглядеть. не очень вышло... кажется карие
до понедельника я хвора... без тебя! ...зависима... не только до понедельника... от тебя!
п.с. интересно? это лечится??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote