• Авторизация


признание... 15-01-2008 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда тебя нет, я становлюсь больной.
вернее ты есть.
но привычно тебя нет в инете. и меня от этого ломает. хм ... дурацкое слово. но думаю суть ясна.
... это уже зависимость какая-то. от тебя.
... сегодня провела почти весь день, читая твои письма и вдывляючись в твое фото... поймала себя на мысли, что не знаю, какого цвета твои глаза. пыталась разглядеть. не очень вышло... кажется карие
до понедельника я хвора... без тебя! ...зависима... не только до понедельника... от тебя!
п.с. интересно? это лечится??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Еще как лечится,Катюш:)Я тебе могу в аське рассказать;)
schreibikus 15-01-2008-13:03 удалить
Правда_о_жизни, да знаю, как лечиться. надо просто себя заставить. или увидеться наконец-то и сразу все пройдет!!
_Kalibri_ 15-01-2008-15:42 удалить
хм... я конечно не знаю всей ситуации ... пока... но могу сказать в общем плане: лечится тем лучше и безболезненней, чем быстрее ты решишь лечиться, то есть чем быстрее решишь его от себя отпустить... если конечно решишь что это не имеет смысла

а вообще очень знакомое ощущение)
schreibikus 15-01-2008-15:50 удалить
_Kalibri_, да знаю, что лечится. все лечится. и это тоже. в том то и дело, что я не могу его отпустить и не могу решить имеет это смысл или нет. время покажет...
_Kalibri_ 15-01-2008-16:18 удалить
да уж...
и давно вы знакомы?

LI 5.09.15
schreibikus 15-01-2008-16:21 удалить
_Kalibri_, знакомы-то. да больше года уже.
schreibikus 21-01-2008-15:56 удалить
ха-ха. доктор жизнь прописал рецепт. третий день лечения. появляются признаки ломки.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник признание... | schreibikus - Мысли вслух... | Лента друзей schreibikus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»