• Авторизация


Черный юмор. 07-11-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


“Бородатый” анекдот из серии черного юмора:
"Где-то в далеком “светлом” будущем внучек, гуляя в парке с бабушкой, выколупал из земли металлический кружочек. “Бабушка, а бабушка, что это такое?” — спросил. “Это денежка”. “А что такое денежка?” — не отставал любознательный внучек. Бабушка призадумалась, а затем ответила: “Когда-то давно люди работали, получали денежки, а потом покупали за них мясо, масло, молоко, хлеб...” Пытливый внучек, однако, не унимался: “Бабушка, а что такое мясо, масло, молоко, хлеб?”.
п.с. в тему о питании школьников и малышей в детсадах. жаль, что нашей власти наверху не до этого. они устроили охоту на ведьм. будут сносить памятники и переименовывать улицы и населенные пункты, установленные в честь/названные именами тех, кто причастен к голодомору. может и нужная вещь. но когда млин мерзнут дети и недоедают, кощунство выбрасывать деньги на такую ерунду. так и до нового геноцида недалеко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
думаю, что власти вообще на все наплевать. пока их конкретно это не коснется..
arranger 13-11-2007-22:10 удалить
Может, это кому-то не понравится, но я выскажусь, если позволите...

Чтобы сносить памятники и переименовать улицы, много ума не надо. Гораздо труднее сделать что-то конкретное, чтобы людям легче стало жить. Не молоть языком, а именно сделать. А вот этого-то как раз и не видно.
Любая охота на ведьм заканчивается плохо отнюдь не для ведьм, а для охотника.
Нынешний "охотник" - не исключение.
Тот, кто пытается вогнать очередной осиновый кол в историю, прекрасно знает, что делает - это уже не первая попытка стравить два дружественных и исторически связанных друг с другом народа. Но - не выйдет ничего у пана охотника, кишка тонка.
А детишек искренне жалко...
schreibikus 13-11-2007-22:16 удалить
да ты прав. согласна с тобой на все 100. прежде чем историю под себя переписывать, надо самому сделать в нее вклад. а пока его невидно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный юмор. | schreibikus - Мысли вслух... | Лента друзей schreibikus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»