Черный юмор.
07-11-2007 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
“Бородатый” анекдот из серии черного юмора:
"Где-то в далеком “светлом” будущем внучек, гуляя в парке с бабушкой, выколупал из земли металлический кружочек. “Бабушка, а бабушка, что это такое?” — спросил. “Это денежка”. “А что такое денежка?” — не отставал любознательный внучек. Бабушка призадумалась, а затем ответила: “Когда-то давно люди работали, получали денежки, а потом покупали за них мясо, масло, молоко, хлеб...” Пытливый внучек, однако, не унимался: “Бабушка, а что такое мясо, масло, молоко, хлеб?”.
п.с. в тему о питании школьников и малышей в детсадах. жаль, что нашей власти наверху не до этого. они устроили охоту на ведьм. будут сносить памятники и переименовывать улицы и населенные пункты, установленные в честь/названные именами тех, кто причастен к голодомору. может и нужная вещь. но когда млин мерзнут дети и недоедают, кощунство выбрасывать деньги на такую ерунду. так и до нового геноцида недалеко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote