• Авторизация


Совпадения... 11-10-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не верю в совпадения и случайности. Более того, я их не люблю. Вчера общалась со своей подругой журналисткой. Она работает для областного издания и выдала на гора на этой неделе 3 новых материала. 2 из них для меня были новостью, к сожалению, не всегда успеваешь все отследить. Публикации уже вышли в печать, а на сайте они появились вчера. Что интересно, не проходила эта информация и в газете, которая принадлежит холдингу, в который входит и наше радио. По одной из них я начала теребить источники.
Но на прямую выяснить информацию у меня не удалось, обратилась в пресс-службу ведомства, который стоит сверху. Пресс-секретарь елейным голосом попросила перезвонить через 5 минут и рассказать все по существу. Что я и сделала. На звонки через 5, 15 и 30 минут она просто не ответила. А через час со ссылкой на ее слова информация появилась на нашем газетном сайте. То есть пресс-секретарь взяла и позвонила своей подруге из нашей газеты, чтоб та была первой. Неприятно. Но самое смешное не это. Эта журналистка, которая все хвалится, что узнает все раньше всех и все всегда знает, мало того, что проспала. Так еще и использовала статью моей подруги журналистки. Что видно невооруженным глазом. И слямзила еще одну инфу, сослалась на другой источник, а текст почти тот же. Не могли 2 разных человека рассказать об одном и том же одинаково. Просто не могли. Теперь эта мадам медаль на грудь и будет хвалиться. Бог с ней. Но просто не устаю удивляться людям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
FC_Heart13 11-10-2007-18:50 удалить
увы такие люди пошли. Все себе, не думаю о других..подло..
schreibikus 11-10-2007-20:12 удалить
Natahdl, да пошли... неприятно каждый раз сталкваться с такими случаями.
FC_Heart13 12-10-2007-00:29 удалить
schreibikus,
неприятно, но от єтого никуда не денешься..
мда...есть такие, которые любят жар чужими руками загребать...
schreibikus 12-10-2007-22:36 удалить
Для_Любви, и умудряются при этом считать себя умнее других и не переставать хвалить себя.
_Kalibri_ 17-10-2007-12:45 удалить
это не совпадение, это, блин, плагиат
schreibikus 17-10-2007-13:01 удалить
_Kalibri_, плагиат да. причем не в лучшей форме.
_Kalibri_ 17-10-2007-13:40 удалить
даже нагло как-то


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совпадения... | schreibikus - Мысли вслух... | Лента друзей schreibikus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»