Перестановка.
04-09-2007 11:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера переставила, как и планировала, в комнате диван. Решила никого не просить и пыхтела одна. Тяжеловато. Спалось в новом положении неплохо, но мне кажется, что комната проиграла. Теперь в мини-кабинет, расположенный на бывшей лоджии, приходится проходить за диваном. И до телевизора далековато. Пришлось вчера сидеть на полу. Иначе ничего не видно. Попробую так пожить недельку, если что, верну на прежнее место. В целом настрой опять грустный. Даже уже не знаю, что делать. Для осенней хандры рановато, на улице еще тепло и солнечно. Пытаюсь поставить мозги на место, но выходит плохо. Тут еще и подруга лучшая укатила в столицу в поисках работы. Месяц как вернулась из-за границы, и снова расставание. Звоню ей болтаем подолгу. Пока у нее успехов ноль. Пытаюсь ее подбадривать, как могу. Хотя сама запуталась, чего хочу, к чему стремиться, что сделать, чтобы наконец-то получать удовольствие от работы и жизни.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote