• Авторизация


Без заголовка 23-07-2007 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вальс_с_судьбой Оригинальное сообщение

Об ответственности.

 (140x100, 13Kb)
Мы, конечно, в ответе за тех, кого приручили, но мы не обязаны церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтоб приручить нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | schreibikus - Мысли вслух... | Лента друзей schreibikus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»