• Авторизация


День варенья на пороге. 19-05-2007 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фух скоро очередной День варенья. Видно старею, перестала любить этот праздник. В прошлом году ощущения перед очередной датой были на грани - ложись и помирай. Полная апатия и отсутсвие эмоций. Встряхнуло одно событие. Вроде ожила. В этом году, слава Богу, депрессивные мысли не посещают. Но как подумаю, что надо принимать поздравления: приятные и не очень... Хочется сразу куда-то сбежать. Жаль, что День варенья выпадает на будний день, а то точно поехала бы в гости. И сняла проблему натянутых улыбок и вымученных поздравлений. Безусловно, будут и искренние и ожидаемые слова. И их будет больше. Так что буим праздновать :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День варенья на пороге. | schreibikus - Мысли вслух... | Лента друзей schreibikus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»