• Авторизация


9 09-04-2010 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда тебя нет и ночь настаёт,
То сердце колотится,спать не даёт
Когда больно тебе,значит больно и мне
Если ты будешь счастлив,я буду вдвойне

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.