• Авторизация


Суббота..... 07-04-2007 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет...

заколебало все,млин....

так долго ждала выходных...

во-первых,потому,что отдых,

во-вторых,мы в воскресенье должны поехать на дачу на шашлыки

всей семьей..


блин... и вот,наконец,наступила Суббота...

всего лишь 5 уроков в школе..


Я так ее ждала,но!!!!!!!!!!!!!!!!


Я никак не думала,что сегодня класснуха сделает род.собрание

в 12.00,мама на него пойдет и....


закатит мне дома скандал из-за оценок.... бля...



А вроде все так отлично начиналось,родители утром были такие

довольные....


никак не думала,что буду так ждать выходных,чтобы в субботу

сидеть и реветь в одного из-за ссоры и оценок
....

тупость....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
fanatochka 07-04-2007-08:55 удалить
да не переживай...все будет нормиком))))держись заюня...я с тобой)
Olenka5 07-04-2007-08:58 удалить
fanatochka, даа... а сегодня,все-таки праздник.. ((
а у нас такой скандал...
D-kA 07-04-2007-10:04 удалить
Солнце не грусти!Всё бывает,особенно это!!!Это ведь школа а так всегда)))чмок!
Ane4ka2006 07-04-2007-16:09 удалить
сегодня нельзя ругаться...так и скажи маме,грех большои.
Olenka5 08-04-2007-03:31 удалить
Babik, да не могу я не грустить.... потому что бесит это все...

Ane4ka2006, да я знаю..и она знает... только что толку-то??

как говорится,эмоции переполняют!! ((
Linwe_Numenesse 08-04-2007-11:40 удалить
ой да вес нормально будет...
я тоже раньше переживала когда маман на род собрания ходила))ну ничего жива как видишь))
Olenka5 08-04-2007-11:47 удалить
Linwe_Numenesse,ну,я знаю..
просто так тупо,что все так получилось.... я так ждала выходных и на тебе...
тем более, праздник..
Linwe_Numenesse 08-04-2007-11:51 удалить
Olenka5, и что неужеди вы из-за оценок не поехали на ашлыки?:((

Блин вот классухи умеют подпортить настроение...

Ну ничего не переживай!улыбнись
Olenka5 08-04-2007-11:53 удалить
Linwe_Numenesse,а, кстати, про шашлыки...надо пост написать... фотки выставить.. ))
Linwe_Numenesse 08-04-2007-11:54 удалить
Olenka5, слушай я все время забываю откуда ты:))
У вас уже 17 53 чтоль?:)или сколько?:))
Olenka5 08-04-2007-11:56 удалить
Linwe_Numenesse, из Якутска!!!!
да, 17.55 уже..

Невеста__палача, спасиб,зай!! тя тож!!
Linwe_Numenesse 08-04-2007-12:02 удалить
Olenka5, да))Я ж у тя уже спрашивала)ну память вот такая..ты уж прости))
а то я могу и еще раз спросить)
Olenka5 08-04-2007-12:04 удалить
Linwe_Numenesse,да ладн.. ))
можешь и еще раз спросить... мне не в лом ответить и еще !!! )))))
Olenka5 08-04-2007-12:13 удалить
Linwe_Numenesse, память у тебя короткая..девичья.. )))))
Olenka5 08-04-2007-12:16 удалить
Linwe_Numenesse, ты хоть не забудь, что сегодня Пасха!!!
и что гости должны прийти!! :))))
Linwe_Numenesse 08-04-2007-12:16 удалить
не за буду))уже пришли)))
Olenka5 08-04-2007-12:18 удалить
Linwe_Numenesse, к тебе гости пришли,а ты в инете сидишь.. )))
не порядок..
Linwe_Numenesse 08-04-2007-12:19 удалить
Olenka5, да это родственники))а не гости))ничего)))я так))и там и тут))типо Фигара тут Фигаро там))
Olenka5 08-04-2007-12:21 удалить
Linwe_Numenesse, за двумя зайцами погонишься... ))))
Linwe_Numenesse 08-04-2007-12:22 удалить
ничего ничего:))все будет гуд))
Olenka5 08-04-2007-12:33 удалить
Linwe_Numenesse, и прально!! главное-пазитиФФ!!!!!
D-kA 08-04-2007-12:43 удалить
Olenka5, У меня тоже не всё шикарно....


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота..... | Olenka5 - Мой дневничок | Лента друзей Olenka5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»