подкинули нам щенка в подъезд.... живет теперь он у нас....я его кормлю каждый день хожу... по-началу родители ругались,мол,не приучай его,он привыкнет,будет жить сдесь,гадить..у дверей стоять,но я все равно кормлю..не помирать же ему с голоду теперь!!?!! а жить все равно он будет тут ..корми его,не корми..он же не уйдет...
[700x560]