• Авторизация


Суббота 04-11-2006 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - лика Рулла - Птицы
Настроение сейчас - Отличное!!!

Сегодня первый день каникул... А проснулась я в 8.30 .. Начала убираться дома,все выдраивать хорошенько - мама же приезжает !!! :) Все помыла,убралась,пошла в магазин закупаться к приезду... :) Устала,ужас как!! От этой уборки.. Встретила Оксану,перекинула ей фотки и музыку на сотовый, потом пришла домой,помогла бабушке приготовить все, и мы спапой поехали в аэропорт..Там подождали маму,замерзли,как зяблики...Маму встретили,приехали домой и начали кушать!! УРА !! (Я как с утра кофе выпила,так ничего и не ела... ).. Вот,теперь сижу в инете,пока родоки общаются... :)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
fanatochka 04-11-2006-15:10 удалить
рада за тебя...что мама твоя приехала наконец-то....
I_very_bad_Girl 04-11-2006-16:30 удалить
Да_да...Хорошо что твоя мама приехала!!!
Щенята на фото супер!!!
Olenka5 04-11-2006-16:42 удалить
fanatochka, I_very_bad_Girl, да-да!! Ятоже очень рада!! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота | Olenka5 - Мой дневничок | Лента друзей Olenka5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»