В колонках играет - лика Рулла - ПтицыНастроение сейчас - Отличное!!!Сегодня первый день каникул... А проснулась я в 8.30 .. Начала убираться дома,все выдраивать хорошенько - мама же приезжает !!! :) Все помыла,убралась,пошла в магазин закупаться к приезду... :) Устала,ужас как!! От этой уборки.. Встретила Оксану,перекинула ей фотки и музыку на сотовый, потом пришла домой,помогла бабушке приготовить все, и мы спапой поехали в аэропорт..Там подождали маму,замерзли,как зяблики...Маму встретили,приехали домой и начали кушать!! УРА !! (Я как с утра кофе выпила,так ничего и не ела... ).. Вот,теперь сижу в инете,пока родоки общаются... :)
[700x525]