• Авторизация


[{...!!!Да-да-да!!!...}] 29-04-2007 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Завтра нам будет целый год!!! Годище! И проведем мы целый день вместе!Столько планов и ни одного конкретного... Дома лежат 50 шариков и много всяких сюрпризов, хотя не все, что хотела, удалось осуществить((( А еще на связке в сумке ключ от его подъезда.... Н-да, УДАЧИ нам обоим! А мне особенно))
В общем, принимаю поздравления, пожелания и все-все приятное)) Круглосуточно) В дневник)
Кстати, сегодня были на Венчании... Я поймала букет невесты))) Да-да-да!!!)))

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Тессик 29-04-2007-20:57 удалить
Блин, даже не знаю, что сказать...Ну это же ГОДИЩЕ!!!! Неимоверно много!!!Так держать!
Тессик, Спасибо!!! Вот именно, что ГОДИЩЕ!!! Вааа!!! Хочу своей радостью и счастьем поделиться со всеми!!! Ну как, получается?)) [500x439]
Листва 29-04-2007-22:01 удалить
Ой, сколько всего сразу романтичного :)))) Конечно же я желаю, чтобы это годовщина стала для Вас первой в череде многих прекрасных праздников. Любви Вам, взаимопонимания и УДАЧИ!!!
_4u4undro4ka_ 29-04-2007-23:00 удалить
а у нас 4 месяца недавно было)
kolo 30-04-2007-13:05 удалить
букет? значит скоро футболочку тебе дарить))) [показать]
поздравляю вас) много вам ещё по столько же)
teenidle 01-05-2007-23:46 удалить
... год много, год мало Посмотрим, что дальше. Удачи тебе !
Листва, Спасибо большое! Если то, как отметил год, так его и проведешь,то мы просто ... Ваааа!!!)))Пасяпо!
kolo, Дадада!!!Клевая!Где взял?Хочу!!!!)))
Spirito, Спасибо за удачу! Эт точно!
07-05-2007-21:36 удалить
удачки тебе)пусть все будет хорошо и без ссор)))
рашн_пипл, Спасибо! Надеюсь, так оно и будет...)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [{...!!!Да-да-да!!!...}] | ПрЫнцеСсСа - [{..:Я влюбилась в этот мир:..}] | Лента друзей ПрЫнцеСсСа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»