• Авторизация


[{...Главное не то, какие слова мы говорим...}] 12-12-2006 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А то, как...!

-Ты писька. А я - пися.

-Почему?? Я тоже хочу быть писей! А ты будешь писькой.

-Нет! Я - писечка, писюленька, писеныш! А ты - писька!

<...>

Ps. Кто-нибудь помнит, что такое снег?

"Сегодня снег подорожал, сугробы стали нарасхват..."

[400x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Waiting_for_snow 12-12-2006-16:19 удалить
Писечка ты наша=))) СНЕЕЕГ!!!!! ГДЕЕЕ???!!!
zkaplin 13-12-2006-18:10 удалить
ааа я писун !!! а снек я забрал о у меня под акном лежит!!!
zkaplin, Ах ты... писунище!! Отдавай снег!!!
Vrednaya_ZaraZZka, Ржи-ржи! А снег-то он вернул))
believier_in_miracle, Эт ЛОЛ) Продолжавшийся на протяжении часов 2х.) Было весело)
ПрЫнцеСсСа, у нас тоже подобное бывает))) и так здорово)
believier_in_miracle, Конечно бывает! Конечно здорово!!)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [{...Главное не то, какие слова мы говорим...}] | ПрЫнцеСсСа - [{..:Я влюбилась в этот мир:..}] | Лента друзей ПрЫнцеСсСа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»