А то, как...!
-Ты писька. А я - пися.
-Почему?? Я тоже хочу быть писей! А ты будешь писькой.
-Нет! Я - писечка, писюленька, писеныш! А ты - писька!
<...>
Ps. Кто-нибудь помнит, что такое снег? 
"Сегодня снег подорожал, сугробы стали нарасхват..."
[400x320]