• Авторизация


2 дня, подаренных себе 16-05-2007 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня утром, как и вчера, я не пошла на занятия!
Проснувшись, неспеша выпила чашечку кофе с Baileys, и приступила к прочтению новостей.
Интересно, раньше в ХIХ веке английские аристократы во время завтрака читали свежий утренний выпуск THE TIMES. Теперь в XXI веке простые русские студенты в Китае (эдакая эмиграция) начинают утро с чашечки кофе в руке и ноутбука на коленях, в поисках свежей утренней прессы on line. Периодически они лениво зевают, и рассуждают от судьбах родины!

Буржуи, блин, что ещё скажешь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Малоко 16-05-2007-14:11 удалить
Зашибись там у вас все :)
Не чревато прогуливание?? Как там преподы с этим борятся?? или закинули уже все :)??
Мда, если сказать, что мы тут ананасы кажный день поедаем, то можно сделать вывод, что зажрались.
Малоко, преподам в принципе наплевать, не им же китайский учить.
А так - очень приятно вот так вот проводить утро...
uralochka 16-05-2007-21:32 удалить
чудесно!! просто замечательно! )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 дня, подаренных себе | почетный_свидетель - Дневник - свидетель моих мыслей | Лента друзей почетный_свидетель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»